Пельмени

Натуральные замороженные пельмени от ООО "Алекон" - замороженные полуфабрикаты для быстрого приготовления вкусных и сытных блюд. Вы можете купить пельмени оптом в нашей компании или купить их в розницу у наших дилеров и партнеров. Мясные замороженные пельмени наших брендов - отличный  продукт. Это натуральные продукты и использованием высококачественного сырья, которые порадуют вас и ваших близких! 

Мясные полуфабрикаты - очень удобный вариант для быстрого приготовления ужина после рабочего дня. Качественные замороженные пельмени и манты могут долго храниться в морозильной камере, не теряя своих вкусовых качеств. 

Купить замороженные пельмени наших марок вы можете как оптом напрямую от производителя, так и в розницу - у наших партнеров не только в Новосибирске, но и в других городах России. 

Пельмени. Торговая марка "Семейный повар"

Состав:
Мука пшеничная в/с, говядина, свинина, лук репчатый, шпик свиной, вода питьевая, куриное яйцо, соль, молотый черный перец, специи
Фасовка:
0,8 кг
Состав:
Мука пшеничная в/с, говядина, свинина, вода питьевая, лук репчатый, мясо птицы, куриное яйцо, шпик свиной, соль, молотый черный перец.
Фасовка:
0,8 кг
Состав:
Мука пшеничная в/с, говядина, свинина, вода питьевая, лук репчатый, масло сливочное, куриное яйцо, соль, свежий чеснок, молотый черный перец.
Фасовка:
0,8 кг