Партнерам

ООО "Алекон" предлагает вам мясные полуфабрикаты оптом от производителя. У нас вы можете купить пельмени, вареники, хинкали, манты и прочие замороженные продукты собственного производства. 

Мы делаем ставку на все самое лучшее. Наша замороженная продукция изготавливается из лучших ингредиентов, мы тщательно отбираем их так, как делает это хорошая хозяйка, выбирая самые качественные продукты для своей семьи.

Мы работаем на самом современном оборудовании. Для получения насыщенного вкуса мясных полуфабрикатов, а также других продуктов мы добавляем ароматные специи от лучших производителей. Мы внедряем инновации на каждом этапе производства и реализации продукта.

Мы быстро реагируем на любые изменения конкурентной ситуации, а также предпочтений потребителей, предлагая самые популярные продукты на рынке по обоснованной цене: например, мясные полуфабрикаты - оптом у нас можно купить пельмени, хинкали и манты, биточки и тефтели, котлеты, а также вареники, блинчики, тесто и пиццу.

Мы - амбициозная компания, стремящаяся к лидерству на каждом из сегментов рынка замороженных полуфабрикатов. Мы предлагаем взаимовыгодные условия реализации продукции и гибкую систему вознаграждения партнеров.

Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми магазинами.

Мясные полуфабрикаты оптом партнеры

Мы гордимся достижениями нашей Компании и ее сотрудников. К каждому партнеру мы находим индивидуальный подход. Наличие собственного автотранспорта позволяет оказывать услуги по доставке замороженных продуктов. За отличное качество и вкус мясных полуфабрикатов Компания получила 3 медали «Сибирской Ярмарки», 2 медали «Новосибирская марка», медаль «Сибэкспоцентр», медаль «Лучшие товары Сибири - Гемма» и др.